Существует ли общепринятая версия того, как детям Адама и Евы пришлось продолжать род?

ОбществоОбразование+3
Tim Berezin
пользователь TheQuestion.  · 20 янв 2016
  1. Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и  д о ч е р е й .

(Книга Бытие 5)

У Адама и Евы было два сына,как они продолжили род человеческий?

Предприниматель, ИТ-гуру, муж, отец, боксёр, музыкант, филантроп, человек и пароход.  · 31 мар 2015

В принципе на это счет есть много теорий, и одна из них гласит о том, что остальных родила тоже Ева, и мальчиков и в дальнейшем девочек. И в том числе Ева была матерью детей Каина и Сифа.

Но это лишь теория.