Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие приоритеты у девушек в возрасте от 20 до 23 лет?

Психология
Андрей Фланжер
  · 60,3 K
журналист, шеф-редактор издания "ЖУРНАЛ".  · 30 июн 2016

В подростковом возрасте я думала, что моя роза цвела для воспитания детей и воссоздания семейного очага. Чем старше я становилась, тем больше начинала работать и осуществлять какую-либо деятельность (чаще творческую). Сейчас внутри меня ожил маленький карьерист, который воспринимает посиделки дома, как муку, неописанную в аду "Божественной комедии". 

В плане личной жизни могу сказать, что приоритеты с "обаятельного и красивого" мужчины сменились на того, кто сможет значительно превосходить меня по интеллекту и креативности, потому что я до сих пор наивно верю в высказывание М.Горького, который утверждал, что любить нужно недоступное, ведь человек становится выше оттого, что тянется вверх. 

Но если свести все вышесказанное к двум лаконичным словам, то приоритет такой: бесконечное саморазвитие.

Подписываюсь под каждым словом.

Люблю импрессионистов и космонавтов. Музеолог по профессии и путешественник в...  · 30 июн 2016
Согласна с комментарием выше. Проблемы начались после окончания ВУЗа. Ты выходишь и понимаешь, что это огромный мир и перед тобой открыты многие двери. Тут и начинается игра. И сейчас действительно на первом месте поиск себя в жизни, понимания себя и своих действий. На втором месте самореализация и саморазвитие( ура! Я могу учить и читать только то, что мне интересно и... Читать далее
Так то оно так, я тоже считаю, что семью заведу где-то в этом возрасте. Но меня в довесок к этим мыслям пугает тот... Читать дальше
личинка биогеографа, мечтаю об Австралии и собственном какапо, преподаватель географии в...  · 1 июл 2016
Мне 20. Я бросила университет четыре месяца назад и снова поступаю,все в тот же родимый МГУ,на тот же родимый географический,по тому же родимому диплому олимпиады,но не на ненавидимый всей душой гидромет. Какие у меня приоритеты? Сначала снова сделать выбор,ответственнейший выбор сначала направления обучения,а потом и кафедры. Саморазвиваться,чтобы преуспеть в будущей... Читать далее

Советую кафедру Гидрологии суши. В плане трудоустройства лучшая на гидромет потоке

Медик, кинолюб, книгочит  · 30 июн 2016

Пятью словами: найти себя и быть счастливой. Шаг за шагом приближаясь к уютному домику с подушечками и кастрюльками и  котиком по кличке Компот.

Оригинальненько

CG-художник, комиксист, колорист  · 30 июл 2016
Мне через недельку будет 23. В приоритетах рисовать — по работе в первую очередь, потом по личным проектам, потом в учебных целях. Второе место делят ремонт и поездки к родным. Как-то разобравшись с ремонтом, поставлю на его место спорт и чтение/писательство.  В 20-21 в приоритетах тоже была работа, но на втором месте навязчиво маячила личная жизнь, которая вроде как... Читать далее
Айтишник в начале пути, журналист по ошибке  · 13 дек 2016
Скажу так: мне только-только пошёл третий десяток, и самое приоритетное из приоритетного для меня - не облажаться. Потому что очень похоже, что до сих пор только этим я и занималась - выбирала не те направления учебы, не тех мужчин, не тот настрой и не те платья. Да, мы сейчас все такие - хотим развиваться, совершенствоваться, достигать невероятных целей, все это под... Читать далее
Человек заинтересованный  · 30 июн 2016
Мне 23. Во-первых самореализация и поиск себя. Найти свою стихию и влиться в неё . В этом случае ты обретаешь уверенность и спокойствие, а значит и удовлетворенность жизнью. Семья и отношения это лишь приятное дополнение ко всему остальному, хотя о семье думать стоит годам к 30, раньше нет смысла, т. к это мешает саморазвитию . Во-вторых, жизнь в свое удовольствие... Читать далее
CG-художник, импульсивная женщина  · 18 окт 2016

Мне 22. Себя уже нашла и точно могу сказать, что на первом месте - карьера, ибо благодаря ей появляются деньги и желание жить вообще.  
Если с этими вещами всё в порядке, то остальное либо само прикладывается, либо ты об этом даже не думаешь.

Преподаватель по вокалу  · 2 июл 2016
Какие приоритеты у девушек в возрасте от 20 до 23 лет? Для начала разобраться, чем она хочет заниматься по жизни. Это может быть работа, творчество, благотворительность или желание стать хранительницей очага. Ну а потом определиться, чего она хочет в личной жизни. Тут, опять же, вариантов уйма: решить, хочет ли она детей и, если хочет, то до какого возраста. Хочет ли... Читать далее
Социолог, HR, инфантил  · 30 июл 2016
Мне 23. Закончила учёбу, нашла работу. Жизненные приоритеты разделились на два вектора: материальные и интеллектуальные. Из интеллектуального - подтянуть английский, который по глупости своей забросила подростком, пройти обучение для тренеров и получить MBA. Из материального: получить водительские права и автомобиль, съездить самостоятельно в Евротур, сыграть свадьбу с... Читать далее