Какие приоритеты у девушек в возрасте от 20 до 23 лет?

Психология
Андрей Фланжер
журналист, шеф-редактор издания "ЖУРНАЛ".  · 30 июн 2016

В подростковом возрасте я думала, что моя роза цвела для воспитания детей и воссоздания семейного очага. Чем старше я становилась, тем больше начинала работать и осуществлять какую-либо деятельность (чаще творческую). Сейчас внутри меня ожил маленький карьерист, который воспринимает посиделки дома, как муку, неописанную в аду "Божественной комедии".

В плане личной жизни могу сказать, что приоритеты с "обаятельного и красивого" мужчины сменились на того, кто сможет значительно превосходить меня по интеллекту и креативности, потому что я до сих пор наивно верю в высказывание М.Горького, который утверждал, что любить нужно недоступное, ведь человек становится выше оттого, что тянется вверх.

Но если свести все вышесказанное к двум лаконичным словам, то приоритет такой: бесконечное саморазвитие.

Подписываюсь под каждым словом.