Почему публичные люди практически всегда извиняются, если кого-то заденут или обидят? Их кто-то заставляет? Что будет, если они не извинятся?

ОбществоБог
Евгений Яжкин

Полагаю, для публичного человека положительные репутация и общественное мнение - то, благодаря чему он продолжает оставаться на своем рабочем месте. Ну, в идеальном мире.

интересующаяся  · 30 июн 2016

Не знаю как там в богеме. Но в приличном обществе извиняются,дабы не прослыть невежей ,показать свое "раскаяние " обиженому .

И нет разницы публичный ты человек или нет.