Те счастливые студенты, поступившие на бюджет в своих ВУЗах, расскажите, как вам это удалось? Какой процент бюджетников в Вашем ВУЗе?

ОбразованиеВысшее образованиеВуз
Рита Жикол
Студент, художник, поттероман  · 13 дек 2016

На самом деле, есть множество шансов поступить на бюджет, начиная от хорошей подготовки к ЕГЭ.  Многие мои знакомые сдавали внутривузовские экзамены(а они,  как правило, легче ЕГЭ). Кроме того, нужно рассматривать и специальности. Например, в технических вузах очень много бюджетных мест в отличие от гуманитарных.