Возможно ли стать ведущим на радио и как это сделать без связей?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+6
Armen Kasabyan
Студент, покоритель крыш и труб, разлагающийся кусочек человека  · 30 июн 2016

Да, возможно. Просто звоним на радио и интересуемся, а не нужен ли им ведущий?

В новый сезон радио часто что-то меняет или добавляет. (Изменения в шоу, добавление ведущих, проведение акций - все это есть и постро так, но с началом нового сезона более актуально)

Вопрос в том, возьмут ли вас? Если нет опыта в этой сфере или хоть чего-либо, чем вы бы могли заинтересовать, конечно, шансы будут невелики и на работу скорее возьмут кого-то более профессионального...