Почему в Украине не любят коммунизм/коммунистов?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Ни один народ не любит захватчиков.) Как бы не был хорош Наполеон (в ТЫСЯЧИ РАЗ ЛУЧШЕ ЛЮБОГО ПРАВИТЕЛЯ СЕЙЧАС), но увы, люди с низким интеллектом, будут считать его плохим.) Но да, он был захватчиком, и он был первым объеденителем Европы.) Он был тем кто создал идею СШЕ.)

Но не будем про Наполеона.) Захватчики всегда захватчики.) К примеру (кроме приведенных в комментах под первым ответом расового совка) коммунистическая партия Украины была создана в Москве (нынешняя которая), а социал-коммунистическая партия Украины (украинская которая была до того) была распущена, уничтожена, и большинство погибли казнью в затылок, любимым способом НКВД.) Если же для вас этого будет мало, вы скажите, Я найду вам ссылки.) Почитаете, потому что тут, чувствую, полностью ответ не уместится.)

6
-3

Этого не мало, но хотелось бы больше инфы

0
Ответить

Ну со стороны это выглядит так, брат который кричал "только ты мне нужен, Я тебе зла не причиню", но все время бил брата, внезапно отрезал ему руку и бьет в живот, крича "ты меня провоцируешь".) Как бы упрощенно это не звучало, но пример очень подходит под мироощущение ситуации украинцев.) Они занимались своей страной и не винили никого, кроме самих себя и придурков во власти, до того, как туда влезла Российская Федерация.)

Красножепые же, агрессоры, они напали на УНР.) Что собственно и показывает отношение к ним.) УССР это лишь фиктивное гос-во созданное ими, которое пыталось заменить в массовом сознании УНР, и в новом времени все пытались с этим смирится.) Но после агрессии Российской Федерации все резко прекратили попытки эти и сменили милость на гнев.) Но они правда пытались забыть плохое, что делала Россия по отношению к Украине.)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью