Кирилл Грищук
июнь 2016.
48433

Нормально ли заниматься сексом в туалетах развлекательных центров?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
6
6 ответов
Поделиться

Так как мы живём в мире бюрократии и тому подобного, нужно играть по правилам, и если на туалетах торгового центра нет таблички "не совокупляться", то конечно можно. 

Правда стоит учесть частое наличие таблички принадлежности уборной комнаты к полу человека, поэтому зачастую, в туалете уместен только однополый секс. Чего нельзя сказать о общественном транспорте, где главное не на роликах.

266
-16

И не с мороженым в руках

+24
Ответить

И если с собакой, то в наморднике и с поводком.

+71
Ответить

Сверху Панин

+3
Ответить
Ещё 7 комментариев

Т.е. Вы рассуждаете так: если на двери туалета не написано "запрещено заниматься сексом", значит заниматься можно. Простите, но это бред. Объясню почему. Если бы у меня было время и желание (а фантазия у меня богатая), я бы вам написал тысячу и одну вещь, которую чисто физически в туалете сделать можно, но вообще-то нельзя. И даже вы бы с этим согласились. Например, нельзя бить градусники и вытряхивать на пол ртуть. Повторяю, что я бы таких "нельзя" мог бы придумать тысячу, другие люди - еще тысячи и тысячи. И что: прикажете все эти мыслимые запреты писать на табличке у туалета? И как вы это технически представляете? А даже если все это осуществить ВЫ ЛИЧНО будете читать эти сто тысяч "нельзя"? 

Выводы делайте сами.

-25
Ответить

ЕВГЕНИЙ ПЯТАКОВ, у градусника есть описание на упаковке, иначе бы засудили производителя. Вы же говорите о каком то хаосе в мире. 

Простите, но это бред. Объясню почему. Если бы у меня было время и желание (а фантазия у меня богатая), я бы вам написал тысячу и одну вещь, которую чисто физически в туалете сделать можно, но вообще-то нельзя.

Простите, но вы не объяснили почему. Вы не назвали ни одной вещи, которую вы бы сделали в туалете, которую вообще-то нельзя и этого нигде не написано.

+16
Ответить

Господи! 

1) Нельзя выливать соус песто (именно соус песто, а не майонез или кетчуп, хотя и их тоже нельзя) на бачок унитаза. Там где кнопка слива.

2) Нельзя аккомуляторной дрелью высверливать памятные надписи на полу туалета внутри кабинки

3) Нельзя, сидя на унитазе, слушать плеер и подпевать дурным голосом исполнителю, так, чтоб было слышно за километр.

ГДЕ, В КАКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ И ИНСТРУКЦИЯХ ВЫ НАЙДЕТЕ ЭТИ ЗАПРЕТЫ? 

РАВНО, КАК И ЗАПРЕТ НА СЕКС В ТУАЛЕТЕ?

Но если вы это сделаете, вас на этом поймают, вас осудят и как-то накажут. 

А если вы еще и заявите, что запрет на это нигде не прописан, поэтому вы ничего не нарушали, еще и назначат психиатрическую экспертизу.

-21
Ответить

ЕВГЕНИЙ ПЯТАКОВ, 1-2 порча имущества. 3 нюансов больше чем кажется, если вы нарушаете порядок громким исполнением на километр. Не забываем о бюрократичности системы - то, что существуют глобальные законы, а не только наклейки на дверях.

+17
Ответить

Ваши слова: Так как мы живём в мире бюрократии и тому подобного, нужно играть по правилам, и если на туалетах торгового центра нет таблички "не совокупляться", то конечно можно.

И это Ваши слова: Не забываем о бюрократичности системы - то, что существуют глобальные законы, а не только наклейки на дверях.

Противоречите сами себе.

Запрет на секс в общественном туалете, это как раз то, что не прописано в наклейке на туалете, но прописано косвенным образом в "глобальных законах".

Не согласны - попробуйте проверить. И дайте себя поймать. После этого юристы вам доходчиво обьяснят, что законно, а что нет. Что нормально, а что не очень. И нужную статью под нос сунут.

кроме того: пункт 1 никакая не порча. Уборщица тряпочкой протерла, и все дела. это ее основная работа.

-19
Ответить

ЕВГЕНИЙ ПЯТАКОВ, в каком глобальном законе прописано, что запрещено входить в туалет 2 людям и совокупляться, при этом не влияя на порядок?

Я нигде не противоречу себе. По вашей логике я сказал, что и законы физики соблюдать не нужно, если на туалете нет например наклейки с силой тяжести... ой или заходишь справить нужду и аннигилировал случайно (никто не запрещал).

В общем очень интересный диалог получается, но видимо вы не видите доли иронии и шутки в моём ответе. По этому соблюдайте законы приписанные в официальных документах и на табличках в туалете, берегите себя и своих близких.

+19
Ответить

Видимо, ваша ирония закопана очень глубоко. Кроме того, вы забыли, что когда говоришь в живую, иронию передать проще (тембром голоса, мимикой и т.д.) в тексте это теряется.

Насчет этого: "...ЕВГЕНИЙ ПЯТАКОВ, в каком глобальном законе прописано, что запрещено входить в туалет 2 людям и совокупляться, при этом не влияя на порядок?.. - это тоже ирония? Ха-ха. И где тут "лопата"?

термин "глобальные законы" - вы вставили. Сами с ним и разбирайтесь. 

Если же в вопросе иронии нет, тогда вам к юристам. Они вам очень доходчиво объяснят. А когда вы уйдете, поржут между собой над этим... ПИИИИИИИИП... который подобное спрашивает.

-31
Ответить
Прокомментировать

Нормальность вообще понятие относительное. Но в туалете как то немного брезгливо, что ли... А вот примерочные - другое дело, особенно для любителей "погорячее и поэкстремальнее". Опять же, зеркало в полный рост. А рекомендации бы удостоились некоторые примерочные InCity или O'stin, у них вместо ширмы дверки со щеколдами

48
-4

Спасибо за информацию)))

+4
Ответить
Прокомментировать

Я бы предпочла туалетам примерочные в магазинах одежды. И удобнее, и почище, наверное. Да и вдвоем заходить в одну кабинку не так уж подозрительно со стороны смотрятся, если, к примеру, парочка (гетеросексуальная) ломится в джентльменский нужник или в дамскую комнату. Могут и не понять!

52
-12

Там обычно камеры видеонаблюдения есть над примерочными)) Но если это не смущает, тогда конечно, лучше)

+13
Ответить

Вообще слышал, что туалеты прибираются и чистятся намного качественнее и регулярнее, чем кабинки ))

+8
Ответить

джентльменский дальняк, лол )

0
Ответить
Ещё 4 комментария

А если там примерочные тоже раздельные?

0
Ответить

Почему не поймут. Как раз таки сразу поймут

+2
Ответить

Кто последний в примерочную с ней?

+3
Ответить

джентельменский нужник и дамская комната))

0
Ответить
Прокомментировать

Только     смотрите      чтоб     в кабинках     были     перегородки      до      потолка,      а      то      сразу      найдется      куча    любопытных

14
-2
Прокомментировать

У каждого свои тараканы в голове..... в хорошем смысле этого высказывания. Да и какая разница: норма или нет, важно, чтобы вам нравилось, а на остальное просто пофиг!

18
-16
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью