Почему с утра я чувствую себя разбитым и ранимым (полдня), а вторую половину дня наоборот - уверенным, хладнокровным?

ПсихологияЗдоровье+2
Олег Захарченко
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 30 июн 2016  ·
pocketbook

К сожалению ничего не могу Вам сообщить поскольку не являюсь психологом да и психолог захотел бы сначала пообщаться с Вами очно. Причин может быть очень много, какая из них относится к Вашему случаю может выяснить только специалист.

Сноб. дауншифтер  · 30 июн 2016

С утра принимайте холодный душ, он вырабатывает норадреналин.
Слушайе любимую музыку и наслаждайтесь ею, этот процесс стимулирует высвобождение дофамина