Какие вступительные экзамены проводятся при поступлении на философский факультет?

ОбразованиеФилософия+4
Гавриил Романов
Философия, религиоведение, цифровые гуманитарные науки  · 1 июл 2016  · academia.fzrw.info

В МГУ при поступлении в бакалавриат проводится дополнительное вступительное испытание по обществознанию плюс необходимы результаты ЕГЭ по обществознанию, истории и русскому языку. Подробнее можно прочитать здесь: http://philos.msu.ru/pk/bakalavriat/#c6337

В любом случае, конечно, нужно смотреть подробности на сайте соответствующего университета.