Как открыть Антикафе?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКафе и рестораны
Дима Мангушев
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 14 июл 2020  · papareklama.ru

Вложить в антикафе потребуется примерно 343 000 руб, окупиться где-то за 6 месяцев. Для начала рекомендую составить бизнес план, где вы опишите: резюме проекта, описание отрасли и услуги, всевозможные фишки вашего антикафе, маркетинг, производственный план, организационный план, финансовую часть, оценка эффективности и риски. Если после этого бизнес плана вы поймёте, что открывать выгодно, то смело идите регистрируйте ИП, получайте разрешение с СЭС, пожарной инспекции, договор на вывоз быт отходов. Ищите помещение, закупайте оборудование и открывайтесь. Не забудь хорошо продумать маркетинговую часть, чтобы посетители узнали о вас. А также закажите яркую вывеску, которая проинформирует будущих посетителей, что в вашем городке открылось Антикафе.