Если человек "Тихоня, может ли он измениться?Или только притворяться, заставляя себя на какие либо действия?

ПсихологияХарактер
Nail Ka
Обычный человек  · 29 июн 2016

Да, думаю, что может. Сужу по себе. Я довольно скромный и зажатый в себе человек, но, что самое интересное степени этих качеств сало варьироваться в зависимости от того, в каком окружении я нахожусь.

Если человек для меня очень близкий, то минуты 3-4 достаточно для "разогрева", после чего я начинаю улыбаться, шутить, разговаривать на любые интересные мне темы и тому подобное.

Если же человек новый или просто не вызывает у меня какого-то интереса, то тут хоть об стену бейся, даже минут через 40 могу сидеть рядом с ним и молчать.