Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если человек "Тихоня, может ли он измениться?Или только притворяться, заставляя себя на какие либо действия?

ПсихологияХарактер
Nail Ka
  · 4,7 K
Обычный человек  · 29 июн 2016

Да, думаю, что может. Сужу по себе. Я довольно скромный и зажатый в себе человек, но, что самое интересное степени этих качеств сало варьироваться в зависимости от того, в каком окружении я нахожусь. 

Если человек для меня очень близкий, то минуты 3-4 достаточно для "разогрева", после чего я начинаю улыбаться, шутить, разговаривать на любые интересные мне темы и тому подобное.

Если же человек новый или просто не вызывает у меня какого-то интереса, то тут хоть об стену бейся, даже минут через 40 могу сидеть рядом с ним и молчать.

Учусь в школе.  · 1 авг 2016
Начну немного издалека. У меня есть убеждение по поводу людей, которых я идентифицирую как тихонь. Мне кажется, что это, в большинстве случаев, люди, которые перестали развиваться и, свыкнувшись со своим положением, стали избегать возможности хоть как-то проявить себя. И это есть проблемой, запрятанные корни которой, как ни странно, можно отыскать в раннем детстве... Читать далее
Жена офицера  · 1 окт 2016
Я думаю, что чаще тихонями становятся люди, не уверенные в себе. Поэтому чтобы измениться (а это можно сделать), в первую очередь, нужно полюбить себя, научиться гордиться своими успехами. На моих глазах девушка (симпатичная, но серая мышка) раскрылась, когда стала заниматься...гоу-гоу! Не знаю, что ее полтолкнуло записаться на занятия. Но она стала просто шикарна! Она... Читать далее