Можно ли взять телевизор на прокат?

ОбществоТехнологии+8
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 30 июн 2016

Теоретически можно -- телевизор не расходуется при использовании, следовально, не запрещено.

На практике при цене телевизора начального класса мне такая идея кажется странной. Зачем нужен телик на 3 дня? Разве что тёща приехала. На 2 недели проще купить уже :).

Яндекс выдаёт море ссылок по питеру, но, в основном, это телевизоры 32" и более, и то, как я понял, скорее как экран для мероприятий