Как вы вуалируете поход в туалет, не называя процесс прямо?

ПсихологияМедиа и коммуникации+4
Глеб Нужный
технолог молочных продуктов, фотограф, йогиня, феминистка и еще кто-нибудь.  · 6 июл 2016

говорю, что иду "в маленькую комнатку", "в комнату для размышлений", или просто "нужно выйти", "сейчас приду". Если же кто-то очень непонятлив и начинает выспрашивать или настаивать, чтоб я осталась, то говорю прямо, что в туалет.

экономист  · 9 июл 2016

Лично я слышал следующие варианты :

Пошел оставить сообщение для полиции.

Пошел отложить личинку.

Пошел скинуть глину.

И услышать такое можно только в чисто мужском коллективе)))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Обычно люди выходят по нужде под такими предлогами как: руки помыть/ попудрить носик/ что-то в глаз попало

В моих узких кругах принято говорить напрямую, как среди одноклассников так и среди друзей, в этом нет ничего постыдного, все мы люди😉