Почему многие полные люди не соблюдают простейшие правила диетического питания?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Михаил Грозовский
врач-педиатр  · 29 июн 2016

"Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт"

Многие люди банально не задумываются о соблюдении простейших или сложнейших правил диетического питания.

Более того, в вопросах здорового питания столько взаимоисключающих мнений, что, во-первых, многие люди вполне осознано делают вывод, что всё это фигня, а с другой -- может оказаться, что человек правила соблюдает и думает, что это вы не соблюдаете.