Как начать спокойно относится к жене отца? Это не ненависть,не злоба...но всё-же какое-то негативно чувство возникает. Быть может даже без повода.

ПсихологияОтношения+2
Tanya Ryabtsun
лингвист, преподаватель английского и французского языков  · 29 июн 2016

Попробовать понять простую истину: жена Вашего отца не виновата, что полюбила его. Никакого негатива, при прочих равных, она не заслуживает.