Какие песни с предельно тупыми и зашкварными текстами вы знаете?

МузыкаЗачем я это узнал?Зашкваршн
Алла Моисеева
Люблю джаз и рок-н-ролл. Играю на пианино. Хочу создать свой биг-бэнд. Ненавижу попсу и...  · 3 июн 2023
Итак, во-первых, в ответе  на ваш вопрос  стоит  отметить все композиции которые создаются  только на компьютере .Это зашкварное дно вылезло на поверхность только благодаря коммерции.
И вы зря сказали что только песня.
 По-моему, к вашему описанию про тупые тексты и зашквару идеально относится вся современная русская эстрада в популярной тематике, то есть говнорэп говнопопса и прочее из этого шлака.
 К этому стоит  отнести и большую часть западной современной говнопопсы и  говнорэпа.
А ещё обязательно отнесём к этому зашквару клубняк в любой стране.
 если он современный то знай - это конченный отстой, не стоит к этому даже прикасаться, руки плохо пахнуть будут.