Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие песни с предельно тупыми и зашкварными текстами вы знаете?

МузыкаЗачем я это узнал?Зашкваршн
Алла Моисеева
  · 12,6 K
Люблю джаз и рок-н-ролл. Играю на пианино. Хочу создать свой биг-бэнд. Ненавижу попсу и...  · 3 июн 2023
Итак, во-первых, в ответе  на ваш вопрос  стоит  отметить все композиции которые создаются  только на компьютере .Это зашкварное дно вылезло на поверхность только благодаря коммерции.
И вы зря сказали что только песня.
 По-моему, к вашему описанию про тупые тексты и зашквару идеально относится вся современная русская эстрада в популярной тематике, то есть говнорэп говнопопса и прочее из этого шлака.
 К этому стоит  отнести и большую часть западной современной говнопопсы и  говнорэпа.
А ещё обязательно отнесём к этому зашквару клубняк в любой стране.
 если он современный то знай - это конченный отстой, не стоит к этому даже прикасаться, руки плохо пахнуть будут.
Молодой человек. По образованию историк. Не могу жить без чтения книг.  · 29 июн 2016
Сучка Сучка эй Хэй, baby, брекеты Косичка, миниюбка, кепка Этот трек не для тверка Да и похрен Дискотека Дискотека Дискотека, дискотека Дискотека Это дискотека века Хэй, DJ Хэй, битмейкер Хэй, уличный дэнсер Шк шк Шейкер, шейкер Хэй, патимейкер Хэй, патимейкер Хэй, патимейкер Хэй, патимейкер Хэй, патимейкер Йога, ноги на угли Зимой на ноги уги Мы танцуем... Читать далее

Ну почееему я это слышааал? 

P.S. Пропел эти слова - такой зашквар.

Недомузыкант, недостудент, недочеловек.  · 1 июл 2016

Я считаю зашкварными все песни, которые создаются с целью засидки в голове слушателя, получения внимания и хайпа. Их легко узнать по предельно тупому тексту и яркому припеву или даже одной фразе, который и заседает в голове. Яркие примеры:"шедевры" Тимати и всей его мафиозной кодлы и всеми любимый "патимейкер". Прошу прощения за то что ещё раз напомнил.

Рок музыкант, инженер  · 29 июн 2016

Зачем же здесь какая-то конкретика??? 80% всей популярной музыки (если хотите попсы) в России полностью подходит под ваше описание. Абсолютный зашквар в текстах, да и в музыке не отстают. Так что далеко ходить не надо, в поисках всевозможных фриков.