Какие последствия для миссии повлечёт закон Яровой?

ОбществоПолитология+4
Михаил Грозовский
Основатель и автор проекта "Открытая база. Openbase" www.openbase.online  · 29 июн 2016

Очевидно, что эти законы призваны не защитить людей от мнимой угрозы терроризма, а напротив – усмирить, подавить и сделать послушными.

Люди, которые писали и "пробивали" эти пакеты законов войдут в историю и сравнивать их будут с Геростратом, который "прославился" тем, что сжег 5 чудо Света - Храм Артемиды Эфесской.

Сделан очередной очень важный шаг по вступлению в тоталитарное общество, где места частной жизни не существует.