Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как устроить интеллигентную вписку? Поделитесь своими историями.

Еда, напитки и кулинарияЕда+9
Анонимный вопрос
  · 3,0 K
Студентка-архитектор из МАрхИ, романтик, любитель всего завлекательного  · 29 июн 2016

Что подразумевается под словом "интеллигентная"? В данном контексте могу предположить, что речь идет о вписках, на которых ничего не крушат, друг другу морды не бьют и не развратничают? 

Тогда могу ответить: прежде всего, компания. Это должны быть знакомые люди, в которых Вы уверены, что они не устроят ничего из вышеперечисленного. Бывали у меня компании и незнакомые, но ответственность за них полностью нес человек, который их привел. Все разгребает он. 

Во-вторых, это Ваши четкие правила поведения в квартире/доме. Например, это "курить только на балконе", "бутылками и другими предметами из окон не швыряться" и все в таком духе. 

Я слышала истории, в которых во время вписок затапливали весь дом и двигали холодильник из кунхни в другие комнаты. Такого, естественно, происходить не должно и это снова к вопросу о четких правилах. 

Если все же кто-то устроил драку, например, он просто выставляется за дверь со всеми вещами и человеком, который его привел.  

Все просто.

Походу у вас большой опыт вписках. И то я парень, за 21 год своей жизни, был только на одной организованной... Читать дальше
Первый
Городской денди, вульгарный повеса, червь-демагог, метросёрфер, паладин любви...  · 4 дек 2016
Если я хочу устроить у себя вписку, на которой хочу, что бы все вежливо пили и вели диалоги о высоком и не очень, но не опускались до туалетного юмора, в первую очередь, я предупреждаю "это не вписка, вы идете в гости". Почему-то, когда люди приходят именно "в гости" а не "на вписон", поведение людей меняется кардинально. Так же, необходимо заранее продумать, чем вы... Читать далее