Как устроить интеллигентную вписку? Поделитесь своими историями.

Еда, напитки и кулинарияЕда+9
Анонимный вопрос
Студентка-архитектор из МАрхИ, романтик, любитель всего завлекательного  · 29 июн 2016

Что подразумевается под словом "интеллигентная"? В данном контексте могу предположить, что речь идет о вписках, на которых ничего не крушат, друг другу морды не бьют и не развратничают?

Тогда могу ответить: прежде всего, компания. Это должны быть знакомые люди, в которых Вы уверены, что они не устроят ничего из вышеперечисленного. Бывали у меня компании и незнакомые, но ответственность за них полностью нес человек, который их привел. Все разгребает он.

Во-вторых, это Ваши четкие правила поведения в квартире/доме. Например, это "курить только на балконе", "бутылками и другими предметами из окон не швыряться" и все в таком духе.

Я слышала истории, в которых во время вписок затапливали весь дом и двигали холодильник из кунхни в другие комнаты. Такого, естественно, происходить не должно и это снова к вопросу о четких правилах.

Если все же кто-то устроил драку, например, он просто выставляется за дверь со всеми вещами и человеком, который его привел.

Все просто.