Почему модераторы TheQ редактируют обложку вопроса, но не редактируют многочисленные грамматические ошибки в вопросах других пользователей?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Анонимный вопрос
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 29 июн 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Котлеты отдельно, мухи отдельно. Модераторы по мере сил вычитыаают и редактирует вопросы, выявляя откровенные нарушения и неточности формулировок. А вот обложками занимается отдельный человек - дизайнер проекта. И, судя по всему, до редактирования очевидных ошибок руки не всегда доходят. Так что модераторы не могут дать никаких комментариев на этот счёт, простите.

Странно, в уведомлениях черным по белому прописано "Модератор отредактировал ваш вопрос": отредактирована была фоновая картинка