Если я хочу отменить свидание по причине ужасно болезненных месячных, стоит ли сказать парню правду, или же нужно придумать другую, менее "откровенную" причину?

МедицинаПсихология+3
Cherry Blossom
врач-педиатр  · 29 июн 2016

Ну, зависит от доверительности ваших отношений. Если вы ему такое скажете -- это как бы знак, что к свиданиям вы относитесь ну очень серьёзно.

Ну и от парня зависит, бесспорно. Мой брат был бы в шоке, я бы спокойно воспринял. Но тут, думаю, брат мой будет ближе к средней температуре по палате, хе-хе.

В общем, если парень не медик, опыт будет острым :)

QA, немного музыкант, билингв  · 4 июл 2016

Я бы абсолютно нормально отнесся к этому факту. Даже, если бы это было первое свидание.

Мне кажется, не стоит этого стесняться. В этом нет ничего ужасного и странного.