Какой город в Турции лучше всего посетить и в каком отеле остановиться?

Путешествия
Даша Сочная
Editor в fly-up-travel.com (Дешевые билеты и путешествия)  · 20 окт 2015

Для первого раза я бы выбрал Стамбул - крайне интересный и красивый город, плюс до него можно относительно недорого добраться, используя турецкий лоукост Pegasus. Отели выбирайте по своему вкусу и возможностям, например, на booking.com. Билеты сейчас есть по акции у Pegasus и NordStar за 7800 рублей, по нынешнему курсу это дешево fly-up-travel.com