Какие должны быть первые шаги начинающих музыкантов и певцов, которые хотят преуспеть в этом деле?

Музыка
Пётр Курмаев
Студент в IT-сфере, немножко гик, немножко музыкант  · 29 июн 2016

1) Не рассчитывать на этом заработать. Рассчитывать на это - страшная наивность, которая сильно вредит.

2) Вкладывать в музыку все свободные силы и время. Потом освободить те, что заняты, и вкладывать и их тоже.

3) Повторять про себя первые два пункта.