Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда, что девушки в Исландии безотказны в сексе с туристом из другой страны?

ТуризмСекс+4
Василий Васичкин
  · 179,9 K
Свободный художник. Люблю технологии.  · 10 янв 2021

Конечно не правда, где вы это вообще взяли. Исландия развитая страна с нормальным обществом в том числе и девушками. Безотказные только жрицы любви, понятно всем почему.

2 эксперта согласны
Совершенно согласна с автором, так как следуя логике вопроса, можно верить в факт, что все русские "жёстко бухают"... Читать дальше
Школьница, которая хочет стать лингвистом. Учила шведский, исландский, малайский и...  · 21 июл 2016
Нет, они не безотказны, но иностранцы у них, скажем так, в приоритете. Как было сказано выше, шанс наткнуться на родственника достаточно высок, но, как я думаю, основная проблема немного в другом. По рассказам одной знакомой исландки, там просто-напросто очень скучно. Исландия хоть и красивая, но маленькая. А ещё очень много людей сидят на антидепрессантах, солнца почти... Читать далее
1 эксперт согласен
Интересно, а как тогда с ними знакомится? Я хочу сказать, мне порой говорят "Подкатываешь", даже там, где, собсн... Читать дальше
Первый
Работаю начальником управления научных исследований Сочинского государственного...  · 7 апр 2021

В любой стране есть как легкодоступные, так и сознательные девушки. Здесь все зависит от личного опыта каждого. Но путешествовать лучше с семьей, это намного безопаснее!

Думаю, не стоит делать такие выводы и ставить штампы на какую-либо страну. Везде есть разные девушки. Знаю, что в... Читать дальше
За экологию и альтернативный транспорт, на пример велосипед. Организатор экскурсий. Люблю...  · 23 февр 2021
**Правда! как и девушки в Сочи с туристами из другого города России. **
**Все это относительно и не факт. Можно встретить разных девушек и разных парней. Секс полезная штука. На отдыхе многие расположены к интимной связи и т д **
Первый
Отвечает
Alexander Khots

Исландия не так далеко, как кажется. Поезжайте на проверку вашей версии. )

Институт семьи и брака там так же есть, как и в других странах. По сети ходила статься про бонусы, тем кто останется и возьмет в жены Исландку.

Я тоже такое где то в интернете читала, что там если женишься, то и гражданство сразу дают. Повышают рождаемость.