Можно ли изменить цвет глаз с помощью хирургии?

МедицинаЗдоровье+2
Боря Чуваш
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза, лазерная хирургия. Главный врач клиники...  · 29 окт 2020  ·
profile.php?id=100068335891005

Нет ничего невозможного, но гораздо безопаснее и логичнее пользоваться цветными контактными линзами. По крайней мере их цвета можно менять целый день и каждый день в зависимости от каприз и причуд, если старый цвет надоел. Многократно чудить хирургически вряд ли получится без огромного риска. Вообще косметическая хирургия, если это не избавление от реального уродства, является по моему мнению, весьма опасной и недостаточно разумной причудой. Хирургические же способы хотя в настоящее время и достигли огромного прогресса в плане точности и безопасности, но теоретически чреваты проблемами вплоть до слепоты.