Denis Poleshkin
июнь 2016.
67

Можно ли сейчас избраться в думу беспартийным одномандатником-самовыдвиженцем ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Согласно п.1 ст. 41 ФЗ "О ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РФ", гражданин Российской Федерации, обладающий пассивным избирательным правом, вправе выдвинуть свою кандидатуру в качестве кандидата по одномандатному избирательному округу на выборах депутатов Государственной Думы.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью