Как рассчитывается сумма отпускных? А сумма следующей зарплаты за месяц, в котором брался отпуск?

ОбществоЮриспруденция+2
Александра Латышева
Просто медик  · 29 июн 2016

Отпускные рассчитываются так: берётся общий заработок за прошедший год (последние 12 месяцев), делится на количество отработанных смен и умножается на количество дней в отпуске.

Зарплата за неполный месяц: ваш оклад делится на количество рабочих дней в месяце и умножается на количество отработанных смен.