Как избавиться от привычки постоянно разговаривать с воображаемыми собеседниками?

ПсихологияОтношения+3
Андрей Иванов
программист, предприниматель  · 29 июн 2016

Если вы считаете, что эта привычка вам мешает или вредит, самый действенный способ - найти собеседников реальных, с которыми будет не менее интересно и познавательно общаться. Причем желательно, чтобы общение это было еще и легко доступным и регулярным (современное развитие коммуникаций это вполне позволяет).