Как сказать девушке,что мы не сможем встречаться так как у нас большая разница в возрасте? Нет,я хочу встречаться,но ее возраст могут не так понять близкие...

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Копирайтер, мыслитель, врачеватель заблудших душ.  · 29 июн 2016

Все просто, друг. Запоминай : "Мы не можем встречаться из-за нашей разницы в возрасте, потому что твои/мои/наши близкие могут воспринять это неверно" Не за что.