Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сказать девушке,что мы не сможем встречаться так как у нас большая разница в возрасте? Нет,я хочу встречаться,но ее возраст могут не так понять близкие...

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 3,9 K
Копирайтер, мыслитель, врачеватель заблудших душ.  · 29 июн 2016

Все просто, друг. Запоминай : "Мы не можем встречаться из-за нашей разницы в возрасте, потому что твои/мои/наши близкие могут воспринять это неверно" Не за что.

непризнанный герой отечественного фольклора. достижение: мемос про вальяжную пятерочку  · 29 июн 2016
ТАК!!111 А где ответ про покорность возрастов любви? Непорядочек, конечно. Исправляю ситуацию, на правах главной феи. А шо такого то, собсна? Сам вон говоришь, что хочешь, но кто-то не так поймет. Так ли это важно? А вдруг проебешься и будешь потом страдать, строча вопросы "КАК ЗАБЫТЬ ЖЕШЭНУ, ЕСЛИ ОНА И НЕ ЖЭНШЭНА ЕЩЕ ВОВСЕ?" Расставляй приоритеты и выбирай то, что для... Читать далее

не будем ворошить прошлое

Обычный человек  · 30 июн 2016
Такое чувство, что вопрос пишет мужчин, которому за 25 и он имеет в виду девочка с которой вот-вот стукнуло 14. Вот это я понимаю разница в возрасте, да и законы, насколько я знаю, в некоторых аспектах таких отношений выступают против. Если же разница в возрасте ~5 лет, то я не думаю, что это может служить сильной преградой, если вы по-настоящему испытываете друг к... Читать далее
дизайнер  · 29 июн 2016

Сказать все как есть. Скорее всего после такого признания девушка будет в вас разочарована и сама не захочет с вами встречаться.

Так что все останутся довольны. Кроме вас.

Фотограф  · 29 июн 2016

Действительно скажи ей прямо, чтобы она не додумывала ситуацию. А то еще себя накрутит, своих подруг и близких. И будет у тебя вместо адекватного расставания Санта Барбара. Больше всего лично меня раздражает, когда парень боиться что-то сказать девушке.

Это не причина для расставания. Долой стереотипы!

Бросать девушку из-за чьего-то мнения? Признайтесь, вы не любите ее по-настоящему, если готовы бросить ее из-за общепринятых норм. Скажите ей правду, не нужно придумывать отмазки. (Либо вы очень зависимый от чужого мнения человек)

Детей люблю, не в прямом смысле педофил, это шутка