Правда, что людям с карими глазами нельзя работать в психбольницах?

ПсихологияЗдоровье+2
Jim Mult
Детский психолог  · 29 июн 2016

Мне неизвестно исследований, в которых цвет глаз был бы связан с какими-либо психологическими особенностями, в частности, был бы противопоказанием для работы в психиатрической больнице. Собственно, такой информации нет и о знаках Зодиака, кожном рисунке на руках и форме носа.