Как работает ВВК и реально ли получить военный билет через эту и подобные конторы?

ОбществоАрмия
Анонимный вопрос
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 17 мая 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, компании помощи призывникам помогают выявить заболевания, а затем и подтвердить их в военкомате.

Реально ли получить военный билет?!Да, однако будьте внимательны к выбору компаний- проверяйте не только отзывы ребят, которые получили военный билет, но так же попросите контакты действующих клиентов- чтобы они рассказали непосредственно о проводимой работе.

Обращайте внимание на Положительную судебную практику- когда компания защищает своих призывников - и в судебном процессе добивается к понуждению военкомата о выдаче военного билета!

Отдельный совет: обращаться за помощью в небольшие местные компании- которые могут уделить внимание каждому призывнику- а не когда в компании тысячи клиентов и знают специфику в данном регионе-что очень важно!