Что в первую очередь делать, если утопил телефон?

ЛайфхакРеклама+3
Александр Семененко
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 28 июн 2016

У меня мой Самсунг Галакси месяц назад нырнул в ведро с водой. Пробыл там несколько секунд. Достал, разобрал: вынул батарею, сим-карту, протер, посушил феном. Включил, отключился звук при входящем звонке и появился значок, что вставлены наушники. Опять разобрал, оставил на ночь. Заработал и тьфу-тьфу вроде больше не глючит уже месяц. А супруга однажды свой смарфон постирала в машинке. Треснул внешний экран, отнес к спецу, тот разобрал, удалил окись, поменял стекло, перепрошил. Работает только в путь.