Какие страны Европы подходят для бюджетного отдыха?

ПутешествияЛайфхак+2
stzap1
Студент, увлекает красота , итальянский язык и Европейская культура  · 28 июн 2016

Любая страна , Европы может стоить дёшево , все зависит от места , времени и типа отдыха...

Например в Испании на Мальорке можно неделю проживания оплатить в 400-500 евро , в хорошем отеле.. Билет может стоить 60-80 евро... Но это если мы говорим о мае или сентябре..

В разгар лета , очень хорошо Хорватия и Босния могут предложить незабываемый отдых, красивая природа , море, добрые люди , а главное наш славянский дух который в разы делает отдых комфортным как дома.. Цены в разы ниже чем на курортах Италии , Испании , Франции .

После скандала с РФ возможно турки испытывают спад потока туристов , по логике вещей туры должны стоить дешевле ...

Вот такие мысли..

Хорошего отдыха !)