Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие страны Европы подходят для бюджетного отдыха?

ПутешествияЛайфхак+2
stzap1
  · 8,3 K
Студент, увлекает красота , итальянский язык и Европейская культура  · 28 июн 2016

Любая страна , Европы может стоить дёшево , все зависит от места , времени и типа отдыха...

Например в Испании на Мальорке можно неделю проживания оплатить в 400-500 евро , в хорошем отеле.. Билет может стоить 60-80 евро... Но это если мы говорим о мае или сентябре..

В разгар лета , очень хорошо Хорватия и Босния могут предложить незабываемый отдых, красивая природа , море, добрые люди , а главное наш славянский дух который в разы делает отдых комфортным как дома.. Цены в разы ниже чем на курортах Италии , Испании , Франции .

После скандала с РФ возможно турки испытывают спад потока туристов , по логике вещей туры должны стоить дешевле ...

Вот такие мысли..

Хорошего отдыха !)

Музыкант, журналист, автор интернет-журнала о путешествиях и эмиграции selfmadetrip.com  · 29 июл 2016
Существует миф, что отдыхать в Европе, особенно в западных странах, очень дорого. Однако для туристов есть масса способов сэкономить на еде, проживании и развлечениях, иногда даже все это можно сделать абсолютно бесплатно, например, в Милане, Лондоне, Риме, Берлине, Париже.  Если говорить об общих затратах на отдых: билеты, проживание (в отеле или апартаментах), расходы... Читать далее

Спасибо, очень полезная инфа

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 28 июн 2016

Восточная и юго-восточная Европа. Практически вся. Из тех что проверял лично: Черногория, Болгария, Хорватия (чуть дороже), Словения (чуть дороже), Чехия, Словакия, Польша. Те где средненько по ценам из проверенных: Германия, Португалия (можно даже сказать что дёшево). Те где "зачем я сюда приехал": Италия (проверял только Венецию), Голландия, Дания, Испания, Норвегия.

Россия подходит для бюджетного отдыха. Москва, СПб, Казань, Сочи, Калининград, Екатеринбург, Волгоград, Ростов, Мурманск... добраться в эти города всегда можно из Москвы на сумму от 300 до двух-трёх тысяч рублей, а переночевать тоже от 300 рублей. Путешествуйте!