Что делать, если вы заказали 50 хорошего виски, а вам принесли какой-то дешевый коньяк?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Валерия Медвецкая
Режиссер, бармен.  · 28 июн 2016

Для начала докажите, что вам налили не то (администратор, камеры, охрана).
Хороший ресторан себе такого не позволит, заменит вам напиток, извинится, сделает комплимент.

А если такого не произойдет, тогда не ходите в этот ресторан, вы же, похоже, разбираетесь в алкоголе лучше их.