Какие есть платформы для создания сайтов, наподобие wix.com?

Интернет
Анонимный вопрос
Контентщик, гроуз хакер и немного артист  · 1 нояб 2019

Хотя Wix – удобный в использовании онлайн-редактор для создания сайтов, есть много других сайтов, с разнообразными шаблонами. На них вы тоже сможете создать свой сайт, при этом совершенно бесплатно. К числу моих любимчиков относятся Ucraft, Tilda, Webnode, Mozello.

О каждом по порядку:

Ucraft – это онлайн-конструктор с визуальным редактором для создания посадочных страниц, бизнес-сайтов и онлайн-магазинов. С его помощью можно сделать сайт-визитку для бизнеса или создавать красивое портфолио. Очень удобный интерфейс, можно создавать мультиязычные сайты. Ucraft имеет много хороших фишек и встроенных сервисом, которые заменят вам команду вебмастеров.

Tilda – интуитивный конструктор сайта. Вы можете найти здесь огромное количество комбинаций дизайна для создания своего уникального продукта. Не нужно обладать навыками программирования – все очень просто и понятно. Структура сайта делается по блокам, можно создать и свой Zero блок с нуля.

Webnode – с помощью этого ресурса вы тоже сможете создать свой блог, сайт или портфолио буквально за 5 минут. Бесплатно и быстро – это качественные характеристики этого редактора. Большой выбор виджетов.

Mozello – очень легко создать как обычный сайт, так и интернет-магазин. Для использования этого ресурса не нужны никакие технические знания. Можно бесплатно добавить к сайту социальные сети, Google Analytics, инструменты для SEO.

Пробуйте создавать сайты на разных конструкторах, продвигайте свой бизнес и удачи вам в этих начинаниях!