Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть платформы для создания сайтов, наподобие wix.com?

Интернет
Анонимный вопрос
  · 3,9 K
Контентщик, гроуз хакер и немного артист  · 1 нояб 2019

Хотя Wix – удобный в использовании онлайн-редактор для создания сайтов, есть много других сайтов, с разнообразными шаблонами. На них вы тоже сможете создать свой сайт, при этом совершенно бесплатно. К числу моих любимчиков относятся Ucraft, Tilda, Webnode, Mozello.

О каждом по порядку:

Ucraft – это онлайн-конструктор с визуальным редактором для создания посадочных страниц, бизнес-сайтов и онлайн-магазинов. С его помощью можно сделать сайт-визитку для бизнеса или создавать красивое портфолио. Очень удобный интерфейс, можно создавать мультиязычные сайты. Ucraft имеет много хороших фишек и встроенных сервисом, которые заменят вам команду вебмастеров.

Tilda – интуитивный конструктор сайта. Вы можете найти здесь огромное количество комбинаций дизайна для создания своего уникального продукта. Не нужно обладать навыками программирования – все очень просто и понятно. Структура сайта делается по блокам, можно создать и свой Zero блок с нуля.

Webnode – с помощью этого ресурса вы тоже сможете создать свой блог, сайт или портфолио буквально за 5 минут. Бесплатно и быстро – это качественные характеристики этого редактора. Большой выбор виджетов.

Mozello – очень легко создать как обычный сайт, так и интернет-магазин. Для использования этого ресурса не нужны никакие технические знания. Можно бесплатно добавить к сайту социальные сети, Google Analytics, инструменты для SEO.

Пробуйте создавать сайты на разных конструкторах, продвигайте свой бизнес и удачи вам в этих начинаниях!

Основатель и автор проекта "Открытая база. Openbase" www.openbase.online  · 29 июл 2016
Выбор подобных платформ в настоящее время просто огромный и порой даже глаза разбегаются от обилия предложений на рынке: 1.uCoz  2. uKit  3. Webasyst 4. Nethouse 5. Jimdo  6. Weebly 7. LPgenerator 8. Setup Читать далее
Первый
Компания PenoClub поможет воплотить любую идею дизайна в реальность.  · 25 июн 2020  · penoclub.ru
Отвечает
PenoClub

Я бы еще включил Битрикс24 сайты, тем более если сайт нацелен на коммерцию, Битрикс поможет вести СРМ систему и выстроить продажи.

Встроенный редактор схож с Tilda, есть возможность использовать свой html код.