Как открыть SubWay в своем городе?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+5
Abubakar Kagermanov
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 17 июн 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

SubWay - это франшиза. И путь к открытию филиала в Вашем городе может начинаться, например, с кнопки "стать партнёром" на их сайте. Как они сами пишут на сайте (цитирую), "После заполнения анкеты Вы получите полноценную информацию о том, как открыть ресторан быстрого обслуживания."

В дополнение могу только заметить, что если в Вашем городе уже есть франчайзи SubWay, то открыть новое заведение под этой маркой может стать гораздо сложнее, если вообще возможно. Хотя, всё зависит от политики конкретной франшизы.