Алексей Миндарь
июнь 2016.
115040

Какова нормальная продолжительность полового акта?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
11
11 ответов
Поделиться

Нормальная продолжительность полового акта - это, когда я утром просыпаюсь РАДОСТНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ и хочется еще повторить...

Вышеуказанный ответ, прошу считать полным и исчерпывающим, а эти строки вбиты ради 140 символов, наверное у авторов сайта нормальные ответы меряются в символах, как и нормальный половой акт в минутах...

196
-42

Только ради последнего абзаца поставил лайкxD

+25
Ответить

В защиту разработчиков отмечу, что если бы не было ограничения по символам, то была бы куча ответов без содержания и смысла. Вряд ли есть люди, готовые потратить время на написание довольно большого ответа по теме, в которой они не разбираются.

+15
Ответить

по царски ответил

0
Ответить
Ещё 3 комментария

лайк, подписка!

ой, или тут не так..

0
Ответить

Евгений Пронин.

Так всё равно если отвечающему, хоть он и написал фигню, хочется оставить своё мнение, он пишет ещё большую фигню, чтобы набрать 140 символов

+1
Ответить

Вообще, среднестатистически считается от 20 до 40 минут. У кого-то больше, у ого-то меньше.

0
Ответить
Прокомментировать

Нормальная продолжительность означает, что обоим хватило. Надо сказать, есть разница между половым актом и достижением оргазма. Первый сколько угодно можете растягивать, было бы в удовольствие. Второе для мужчин составляет около трех минут, плюс-минус. Для женщин в несколько раз больше. Так что стандартные мужские пять минут совершенно нормальны, но для женщины вообще ни о чем.

Татьяна Никоноваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
103
-29

Моя девушка доходит до оргазма за 5 минут, а то и быстрее, так что все-таки не надо подводить всех под одну гребенку. Все индивидуально

+2
Ответить

Стандартные 5 минут... Татьяна, это вы как эксперт прям говорите? 5 минут — стандарт?

+22
Ответить

Дмитрий, бывает, что девушки симулируют оргазм :-)

+56
Ответить
Ещё 3 комментария

Андрей, смотря как её "положить"? :)

+1
Ответить

Теперь понятно почему "5 минут назад"

+17
Ответить

Александра, точно! :-)

0
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Не согласна с предыдущим оратором, в половом акте время за которое женщина достигает оргазма может быть и 5 и даже 3 минуты. Честно все зависит от мужчины, способен ли он ее удовлетворить. Были ситуации, когда половой акт делился около часа, а оргазмом там и непахло. А бывало что и через 5 минут все прекрасно.

61
-17

От мужчины зависит вообще совсем не всё.

+15
Ответить

это зависит больше от девушки и того, сколько ей времени достаточно для достижения оргазма

я из тех редких, судя по ответам выше, женщин, которым хватает мужских 5, и даже 3, минут

но к сожалению чаще бывает, что женщины всё-таки симулируют, поэтому мужчинам, которые в предыдущих ответах говорили о своих супер-мега-быстрых дамах во множественном числе я не верю и советую задуматься над тем, насколько они действительно хороши...

+10
Ответить
Прокомментировать

Зависит от акта. Если начальник хочет вдуть вам за просрочку отчета - да здравствует двухминутный секс юхууууу! Если маман позвонила «а что это дома посуда немытая, ремонт недоделан и сама не замужем скотина», то и часом не обойтись -_- 

Так что лучше уж секс по любви с теплым мужиком столько, сколько выдержат его отдельно взятые органы :D

31
-13
Прокомментировать

Как ответить на вопрос в котором - ответ зависит от 100 переменных ?! =) 

Если вам 15 лет , то нормальная продолжительность полового акта для вас должна быть 0 минут 0 секунд (если мы говорим о мастурбации,а это совсем не тоже самое, надо понимать, то тут чем быстрее тем лучше =)) 

Буду говорить только о сексе "по-любви" , а не просто снятии сексуального напряжения...

Далее если вы молодой парень который комплексует на тему того что быстро кончает, то есть несколько сто процентных способов растянуть удовольствие , о которых много раз писали... Если не помогает, то ищите свои собственные варианты ... =) 

Если же мы берем мужчину и женщину в "вакууме" , то время равно наибольшему времени необходимому партнеру для удовлетворения 

К счастью или к сожалению это время чаще зависит только от девушки =)

(по мне так к счастью =) легче считать =)) )

Ну а как довести девушку до оргазма  написано уже слишком много ... читайте...

Про себя скажу, что для меня сам оргазм не является целью , скорее приятным бонусом =) , меня привлекает процесс! Я люблю видеть как девушка "кончает" от моих действий , как она хочет продолжения - это для меня большее удовольствие  даже чем яркий оргазм (без которого конечно лучше не обходиться , просто по той самой причине , что девушка будет думать , что вам не понравилось) 

Поэтому трахайтесь сколько нравится вам обоим и ни в коем случае не столько сколько нужно только вам или только ей! (конечно если между вами хоть что-то есть)

Если вы "скорострел" , то наверное по логике нужно отдавать больше времени тактильным ласкам , а уже потом приступать к самому процессу,  довести девушку до пика  и уже потом войти это тоже не самый плохой вариант , некоторые очень даже ценят =) (главное , чтобы она не устала раньше чем вы этого добьетесь)

Ну а если контроль над своим телом достаточный , то я поступаю так... сначала она, а потом уже  я =) так как если захочу, я могу кончить за пару минут =)  дело то во внутреннем настрое ;))

Но это если результатом считать оргазм, а если нет ?! =) Если результатом должно быть более глубокое осознание близости на духовном и эмоциональном уровне, если тебе и ей не важно окончание, важно вот именно сейчас делать  человеку приятно  сливаться с ним воедино и чувствовать, то тогда что ? ... =)

Опять же, не может быть "нормативной" продолжительности, она зависит от слишком большого числа переменных =) ...

Ну либо конкретизируйте вопрос =) Какая продолжительность нормальна для ситуации... ?! =)

54
-37

Что с вами не так, уважаемый?

+7
Ответить

а что Вас смущает?!

+1
Ответить

Отличный ответ, имхо. Не пойму, почему минусуют

+3
Ответить
Ещё 3 комментария