Какова нормальная продолжительность полового акта?

Секс
Алексей Миндарь
Феминистка и гедонистка  · 29 июн 2016  · nikonova.online

Нормальная продолжительность означает, что обоим хватило. Надо сказать, есть разница между половым актом и достижением оргазма. Первый сколько угодно можете растягивать, было бы в удовольствие. Второе для мужчин составляет около трех минут, плюс-минус. Для женщин в несколько раз больше. Так что стандартные мужские пять минут совершенно нормальны, но для женщины вообще ни о чем.

Андрей, смотря как её "положить"? :)

Врач уролог, андролог, рефлексотерапевт, специалист ударно волновой терапии, Генеральный...  · 30 авг 2020  · viterramed.ru/specialists/urologi/bridge-ilya-2

По международным стандартам продолжительность нормального полового акта варьирует от 1 до 3 минут. Это норма, все, что меньше 1 минуты считается преждевремянной эйякуляцией. ПЭ очень хорошо лечиться на сегодняшний день. В арсенале врача-уролога-андролога это методики от применения фарм. препаратов до малоинвазивных операций.

Уставший студент-бухгалтер  · 6 июл 2016

Не согласна с предыдущим оратором, в половом акте время за которое женщина достигает оргазма может быть и 5 и даже 3 минуты. Честно все зависит от мужчины, способен ли он ее удовлетворить. Были ситуации, когда половой акт делился около часа, а оргазмом там и непахло. А бывало что и через 5 минут все прекрасно.

От мужчины зависит вообще совсем не всё.

Бездельник  · 20 июл 2016

Нормальная продолжительность полового акта - это, когда я утром просыпаюсь РАДОСТНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ и хочется еще повторить...

Вышеуказанный ответ, прошу считать полным и исчерпывающим, а эти строки вбиты ради 140 символов, наверное у авторов сайта нормальные ответы меряются в символах, как и нормальный половой акт в минутах...

Только ради последнего абзаца поставил лайкxD

Музыкант, поэт, человек, мразь.  · 19 янв 2017

Нюансов, как всегда, очень много, как физических так и моральных, но не буду воду лить, средняя продолжительность секса составляет от двадцати до сорока минут.

При том, это вовсе не значит, что отклонения в большую или меньшую сторону недопустимы.

жизнь это интересно  · 1 сент 2016

если учитывать что без достаточно продолжительной прелюдии хорошего полового акта не бывает,то выходит достаточно долго по времени)
бывает так что и времени не найти на это все)

Курю разные марки сигарет и радуюсь жизни.  · 18 янв 2017

У моего друга уходит на весь процесс порядка 4 часов. ( С его слов)

А так всё зависит только от вас. Всё только в ваших руках и способов продлить половой акт довольно таки много, начиная от банальной мастурбации перед данным процессом, заканчивая разного рода смазками.

Друг твой пиздабол :3

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

У всех поразному,самое главное чтоб хватало удовлетворить партнершу и вас,но если этого не удаеться сделать то нужно решать такие проблемы не затягивая,иначе неудовлетворенность приведет к последствиям,мы с мужем сталкивались с такой проблемой,муж пропил эффекс нейро и корень женьшеня,и в короткие сроки наша интимная жизнь вновь стала красочной для обоих партнеров)