Почему на TheQuestion столько вопросов об "Игре престолов"?

КиноМедиа и коммуникации+4
Анонимный вопрос
Куратор научно-популярного проекта, журналист.  · 28 июн 2016

Это вопрос ради вопроса? Очевидно же, что вчера вышла последняя серия сезона, и люди хотят обсудить её друг с другом, разобраться в спорных вопросах и просто обменяться мнениями.

Анонимный ответ28 июня 2016

Дейенерис умрет, Тириона повесят, Теону вернут его "мужское достоинство", а в самой последней серии шестого сезона Фирамир объявит войну Азлагору