Зачем Эрдоган извинился перед Путиным?

ОбществоПолитология+8
максим р.
Студент  · 28 июн 2016

“Bir kez daha üzüntümü ve derin başsağlığı dileklerimi ölen pilotun ailesine iletmek istiyorum ve ve özür diliyorum. Tüm kalbimle acılarını paylaşıyorum. Rus pilotun ailesini Türk ailesi olarak kabul ediyoruz. Verilen acıların ve zararın hafifletilmesi için gerekli tüm inisiyatifleri almaya hazırız.”

«Я хочу еще раз выразить свое сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю извините. Всем сердцем разделяю их боль. Семью российского пилота мы воспринимаем как турецкую семью. Во имя облегчения боли и тяжести нанесенного ущерба мы готовы к любой инициативе»,— говорится в послании турецкого президента.

Он извинился перед семьей, а не перед коллегой

Студент второгодник  · 28 июн 2016

Никакого извениния не было.Сми неправильно перевели его слова.сейчас верить федеральным  сми себя не уважать.

Гляньте  тут более доступно https://youtu.be/aTr3blSAdpg