Почему в ювелирном магазине нельзя фотографировать все кольца?

ОбществоЭтикет+2
Natsumi Rin
Я занимается производством индивидуальных и уникальных ювелирных украшений для частных кли...  · 27 апр 2020

Что означает "Все кольца"? Садитесь на стул в магазине, и начинаете фотографировать все подряд? ))

А вообще, это старинное поверье, когда каждая ювелирная лавка считала, что вокруг неё кружатся коршуны конкурентов, стремящиеся выхватить из цепких лап их ювелирный и перспективный "шедевр", что бы сделать для себя серийную копию, либо копию для своего единичного клиента.

На данный момент, эта традиция в большей степени утратила свой смысл, более того, магазины стремятся выложить свои ювелирные работы в интернете для привлечения к себе внимания.