Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Становились ли вы когда-нибудь невольным свидетелем/слушателем каких-то необычных, волнующих или мб пугающих сцен/слов?

ИсторияНаукаЗачем я это узнал?
Александра Биндер
  · 1,4 K
Писатель, главред литжурнала "Берлин.Берега" berlin-berega.de  · 28 июн 2016

Однажды сидящая рядом в метро в Москве женщина листала телефонную книгу, не особо отворачивая экран от соседа (меня). И я увидел, что в её телефоне есть контакт под названием "Забыть".
Контакт "Не брать" - в порядке вещей. Но "Забыть"... Какая драма чувствуется в этом слове.

Редактор, контент-менеджер  · 28 июн 2016
Из волнительных: Года два назад засиделась ночью допоздна. Услышала с улицы душераздирающий крик "ОТПУСТИ! МНЕ БОЛЬНО! ПОМОГИТЕ! ОТПУСТИ", выбегаю с телефоном на балкон, вижу парочку. Девушка плачет и истошно кричит "да отпусти же ты меня!", а парень обнимает ее со спины, уткнувшись в волосы. Это продолжалось около минуты, потом девушка сползла из его рук на асфальт и... Читать далее
History/Marketing/Art  · 28 июн 2016
Буквально вчера была в метро странная ситуация. Сидела женщина (вероятно мать) и рядом с ней ребенок (девочка лет 10). Вошла пожилая дама и встала рядом с девочкой держась за поручень. Девочка попыталась встать, но женщина перехватила с воплем: "Сиди!". Девочка вначале села, но потом вскочила снова и на очередной вопль женщины ответив, что все равно устала сидеть –... Читать далее
Этим летом ждала электричку. Рядом сидели дедок (лет под 80, не меньше) и старушка (лет 70). Ощущалось, что знакомы они давно. И вот, примерно пол часа он ей признавался в любви и пытался склонить к совместному сожительству. На что старушка односложно ему отвечала, что она уже стара и мол какая любовь в эти годы. А дедок очень грамотно ей всё расписывал. Прям хорошо. Я... Читать далее
Кладовщик, студент  · 28 июн 2016

Из страшных: отчим угрожает матери ее убить ночью и сжечь дом. Каждый день такое слушаю. 

Из волнительных... Даже не знаю. Не было, наверное, ничего такого. Или я просто не припомню.