Становились ли вы когда-нибудь невольным свидетелем/слушателем каких-то необычных, волнующих или мб пугающих сцен/слов?

ИсторияНаукаЗачем я это узнал?
Александра Биндер
Писатель, главред литжурнала "Берлин.Берега" berlin-berega.de  · 28 июн 2016

Однажды сидящая рядом в метро в Москве женщина листала телефонную книгу, не особо отворачивая экран от соседа (меня). И я увидел, что в её телефоне есть контакт под названием "Забыть".
Контакт "Не брать" - в порядке вещей. Но "Забыть"... Какая драма чувствуется в этом слове.