Что делать, если мне нравится парень, который меня не знает и живёт в другом городе?

ПсихологияОтношенияЗнакомства
Жанна Милович
Практический психолог, peccata capitalia.  · 28 июн 2016

Познакомиться не пробовали? Говорят, это помогает. А что делать - тут два варианта, оставляйте все как есть, либо попробуйте добиться его расположения.

Бывший филолог, ныне переводчик. Люблю котят  · 28 июн 2016

Надо написать ему, познакомиться, сделать так, чтобы он пригласил вас или приехал сам. Затем надо встретиться, пообщаться и заняться сексом.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.