Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знаете ли вы случаи, когда после изнасилования создавалась семья?

ПсихологияОтношения+3
Анна Стилл
  · 104,2 K
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 17 мар 2020

Таких случаев полно, и по жизни наблюдал такое. Нередкий случай - девушка слишком долго мурыжит парня, он наконец, не выдерживает и насильно овладевает - а потом примиряются и живут вместе. Немало случаев описано в судебной литературе - покрытие изнасилования браком.

Анонимный ответ28 августа 2016

Как-то зашла в паблик, где женщины ждут возвращения своих мужчин из тюрьмы. Одна написала, что ее изнасиловал один мужчина, за что сидит сеичас, но они стали переписываться и у них любовь, и она то ли беременна (уже не от изнасилования), то ли собирается заводить с ним ребенка и выходить за него замуж. Не очень верю, но это жесть.

Программист, любитель истории (древние цивилизации и ХХ век)  · 28 июн 2016

Лично -- нет. Но мне кажется, такое возможно в основном в каких-то отдаленных селах, где последствия изнасилование больше затрагивают девушку. И что родители что бы избежать стыда выдают ее за этого самого насильника. Счастьем (да и спокойствием) такие семьи не отличаются.

Студент медицинского вуза, лечебник.  · 14 июн 2018
Конечно, история князя Владимира и Рогнеды:  События, связанные с Рогнедой, подробно изложены в «Лаврентьевской летописи». Рогнеда была объявлена невестой Ярополка Святославича, великого князя киевского. Брат Ярополка Владимир, в то время князь новгородский, был сильно унижен Рогнедой, так как тоже сватался к ней, однако был назван «робичичем» (сыном рабыни) и получил... Читать далее
Специалист по обучению и развитию навыков  · 26 февр 2019

Соседская девочка забеременела и родила в 15 лет. У меня нет доказательств, что это было изнасилование, просто я предполагаю, что с 30-летним копальщиком могил по любви это не могло произойти. Но стали жить вместе.

Бывает...что ещё скажешь?...

Мой сосед изнасиловал незнакомую девушку. Были долгие разборки. Оказалось что она беременна. Потом мы узнали, что жертва поставила условие или свадьба или тюрьма. Недавно попался на глаза его Инстаграм полностью заполненый семейными фотографиями в студии со специальным интерьером и хорошей обработкой. При чем видно что эти фотосессии проводятся регулярно с самого... Читать далее

Я чего то не понимаю в этом мире...

Живу я в Кыргызстане и у нас воруют невест. Подруга нашей семьи долгое время не хотела выходить замуж и ни с кем не встречалась. В возрасте 35 лет её "подруги" решили помочь с личной жизнью и нашли мужика который согласился её украсть. Чтобы девушка не могла уйти посте того, как её украли, её нужно изнасиловать по традиции. Жили потом несколько лет, родила сына, но всё-таки ушла.

Женская дружба *facepalm*

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Знаю. Я тогда еще училась в школе. В параллельном 9 классе такое произошло с моей хорошей знакомой. Парень, который это сделал, до 9 класса учился в моем классе и он был не один, ему помогал другой мой бывший одноклассник. Второй парень не участвовал физиологически, но помогал удержать девушку. И семья этой знакомой, и насильника переехали в наш городок из каких-то... Читать далее

Татьяна, это в каком регионе было? Жесть конечно. Родители просто такие-же ублюдки как и зятек.

Лично таких случаев не знаю, но в в ряде мусульманских стран часто и густо единственным решением и выходом из такой страшной ситуации (для женщины) является именно вступление в брак с насильником. Увы, но там женщина, которая подверглась такой страшной беде, является оскверненной, её общество порицает и всячески унижает и гнобит, не говоря уже о полной невозможности... Читать далее
Господи, ну вот обязательно вот мусульманских странах и, само собой, с "воровством" )) Я на лето езжу к родителям... Читать дальше
Пресс-секретарь Якутской и Ленской епархии; обозреватель сайта "Православие и мир"  · 16 дек 2016
Знаю. Она была влюблена в него, но очень молода и не готова, а он настоял. Крайне некрасивая история. Девушка очень травмирована была. Расстались, конечно. В милицию почему-то она не обратилась.  Прошло очень много лет, они случайно снова встретились, он просил у неё прощения, говорил, что все эти годы носил в душе вину за то, что так её оскорбил и унизил.  Уже десять... Читать далее