Как "подкатить" к относительно молодой и привлекательной преподавательнице в вузе?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Студент, синефил, меломан  · 28 июн 2016

Опыта в подобном деле у меня не было, но смею предположить, что точно так же, как и к обычной девушке. В конце концов, преподаватель в ВУЗе это не преподаватель в школе, в этом случае уже осудить Вас и вашего потенциально партнёра будет не за что. Если планируете позвать на свидание, стоит быть как всегда вежливым, обращаться на Вы и по имени и отчеству. На самом свидании уже можно будет перейти на более неформальное общение, поскольку там вы уже не преподаватель-студент, а всего навсего молодые люди на свидании.