Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подруги начинают мне подражать/копировать. С этим хоть как-то возможно бороться?

ПсихологияОтношенияДружба
Маргарита Брик
  · 1,4 K
черезвычайно живучий Человек  · 28 июн 2016

Используйте данное обстоятельство в свою пользу - если вы стали объектом для подражания то вы уже имеете какое мало мальское влияние на людей. Совершите следующий шаг и выступите с инициативой направленной на подруг. Если вы будете настойчивы то из объекта подражания скоро выйдете в ведущую роль вашей компашки.

А если вам это не надо то просто сделайте что то такое что им не под силу - их настигнет фиаско и желание продолжать плагиат отпадет.

Беда в том, что я этим и занимаюсь. Творю что-то неадекватное, а им нравится и начинают повторят, словно... Читать дальше
немного юрист, немного идиот. всегда и везде советую читать "роман с кокаином".  · 28 июн 2016
ох, у меня были такие подруги. но, сначала вопрос: со 100% уверенностью вы сможете сказать, что сами ни у кого ничего не скопировали? мы сами берем от других по немногу. :) "нет такого слова, которое не было бы употреблено кем-то другим". когда вам подражают, скорее всего, это означает, что кому-то нравится, что вы делаете, как вы это делаете, и во что вы одеты и что... Читать далее