Подруги начинают мне подражать/копировать. С этим хоть как-то возможно бороться?

ПсихологияОтношенияДружба
Маргарита Брик
черезвычайно живучий Человек  · 28 июн 2016

Используйте данное обстоятельство в свою пользу - если вы стали объектом для подражания то вы уже имеете какое мало мальское влияние на людей. Совершите следующий шаг и выступите с инициативой направленной на подруг. Если вы будете настойчивы то из объекта подражания скоро выйдете в ведущую роль вашей компашки.

А если вам это не надо то просто сделайте что то такое что им не под силу - их настигнет фиаско и желание продолжать плагиат отпадет.