Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие часы лучше купить в 2016 году: смарт часы или простые G-Shock?

ЧасыВыбор техники
Евгений Соколов
  · 2,2 K
Стихийный отвечатель  · 27 июн 2016

Повыпендриваться - конечно, лучше смарт-часы, эта функция в них реализована лучше всего. Для, собственно, постоянного использования по назначению - любые другие часы, хоть "Электронику"

Выбор часов будет зависеть от ваших потребностей, лучше купить несколько разных моделей, чтобы перекрыть все возможные сценарии использования часов.
учитель, мыслитель, читатель, любитель исторической реконструкции и страйкбола  · 5 дек 2016

я,  функционалист, технарь. Для меня вид не главное. Мои любимые часы это "электроника" с 7 мелодиями, производимые раньше СССР, а теперь Белорусью. Там есть всё необходимое: часы, секундомер, календарь. А что ещё нужно от часов?

Люблю первое правило механиков. А оно гласит: "Чем механизм проще, тем он надёжнее.".

Часовой эксперт AllTime.ru; https://www.alltime.ru/y/3qu  · 4 июл 2019
Кто сказал, что «джишоки» «типа простые?»:) В этой коллекции имеются свои впечатляющие флагманы (кстати, недешевые). Что касается рекомендаций: главное в выборе часов – ваша личная позиция. Подумайте над каждым из пунктов: бюджет, функционал, дизайн, класс (смарт, кварцевые, механические, электронные). И не поленитесь при случае заглянуть в любой авторизованный... Читать далее