Какие часы лучше купить в 2016 году: смарт часы или простые G-Shock?

ЧасыВыбор техники
Евгений Соколов
Стихийный отвечатель  · 27 июн 2016

Повыпендриваться - конечно, лучше смарт-часы, эта функция в них реализована лучше всего. Для, собственно, постоянного использования по назначению - любые другие часы, хоть "Электронику"

Выбор часов будет зависеть от ваших потребностей, лучше купить несколько разных моделей, чтобы перекрыть все возможные сценарии использования часов.
учитель, мыслитель, читатель, любитель исторической реконструкции и страйкбола  · 5 дек 2016

я,  функционалист, технарь. Для меня вид не главное. Мои любимые часы это "электроника" с 7 мелодиями, производимые раньше СССР, а теперь Белорусью. Там есть всё необходимое: часы, секундомер, календарь. А что ещё нужно от часов?

Люблю первое правило механиков. А оно гласит: "Чем механизм проще, тем он надёжнее.".