Почему спрашивать вес у девушки считается некрасивым?

ОбществоЭтика
Anel' Apollo
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 28 июн 2016

Честно говоря, впервые слышу, что это некрасиво... Вопрос как вопрос. Может быть достаточно интимный, чтобы не отвечать на него каждому встречному, но даже знакомому - почему нет. Другой вопрос, с какой целью интересуетесь)

Потому что в нашем обществе главное у девушки - это внешность. Главные составляющие внешности и востребованности - возраст, фигура, лицо. Не быть жирной - это вообще идея-фикс, при том "быть жирной" - это все, что угодно. Именно вокруг этих критериев собраны комлпексы женские.

Похоже забомбило у вас, толстенький тролль