Какой по продолжительности должен быть половой акт, чтобы потеря в весе, после него, составляла хотя бы 100 грамм?

МедицинаЗачем я это узнал?+2
Aнна Никитина
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 27 июн 2016

100 грамм это очень мало - вы эту массу только за счет воды за 5-10 минут потеряете! Если жестко и на всю ночь, можете (вместе с водой) потерять и 400-500 грамм легко.