Люди, которые побывали в Ирландии, поделитесь своими впечатлениями - какое общество, что интересного и т.д.?

ОбществоТуризм+3
No Name
Альтруистка и эгоистка  · 27 июн 2016

Была в Ирландии три недели в июле 2014 года, ездила на курсы английского, жила в ирландской семье. Впечатления, с которыми я вернулась домой в Россию, конечно же, описать очень трудно. Первое, что меня поразило - люди, их доброжелательность всем туристам. Тебе подробно объяснят дорогу, расскажут куда сходить, что посмотреть и попробовать. Второе - природа. Живописные природные парки, зоопарки. Едешь по трассе, а тебя окружают зеленые склоны, где пасутся овечки. Третье - доступность. Ирландия не такая уж и дорогая страна для пребывания, на многом можно сэкономить. Помимо всего прочего в стране большинство процентов жителей - коренное население, то есть, они либо ирландцы, либо англичане (чаще 50/50). Если нет денег на такси, опоздал на последний автобус (а это сделать сложно, поскольку они пребывают по расписанию и ходят до глубокой ночи), то подбросят местные жители или такие же туристы, как вы. Вообщем, в одном посте Ирландию не описать.

По какой программе ездили, если не секрет?