Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто успел этим летом в отпуске получить травму, сделав что-то безумное, но всё равно весёлое, можете рассказать свою историю?

Бизнес и менеджментЗдоровье+6
Alexey Boronenko
  · 3,8 K
Первый
человек-косяк  · 28 июн 2016

Не знаю, насколько можно оценить степень безумства внезапной поездки из Питера в Москву молодой девушки в полном одиночестве на один день, но тем не менее... Мое везение позволило мне под конец дня, проведенного в другом городе в полном отрыве от реальности, вывихнуть оба колена, прокатиться на московской скорой, посмотреть на Москву-сити в лучах заката из окна 1-ой городской больницы, а так же продлить путешествие на несколько дней. До сих пор лежу с гипсами на обеих ногах :) А поездка и правда была веселой.

А что нужно делать, чтобы вывихнуть сразу два колена?)))

Интересуюсь всем  · 28 июн 2016

В самой гуще слэма на одном из рок-фестивалей я ударилась челюстью о голову какого-то парня и отколола кусочек зуба. Незначительная, казалось бы, травма не сделала жизнь приятнее - теперь очень больно есть мороженое.

Первый
Расширияю свой кругозор с помощью TheQuestion  · 28 июн 2016

Перелом ключицы и локтевого отростка. Поехал кататься на скейте в час ночи по Ботаническому и неудачно упал. При падении слышал хруст и в душе надеялся на то, что это был скейт, а не ключица. Травмировался 7 июня и по сей день (28 июня) хожу в гипсе. 7 июля операция по вынимаю спиц. Лето к черту, никакого активного отдыха

Я 2 года назад так же колено сломала:))

студентка факультета журналистики с огромными амбициями и мизерным ростом  · 31 июл 2016
Случай не столько безумный, сколько дурацкий. Позавчера очень весело решила достать красивый стакан, чтобы попить воды в четыре часа ночи. А великолепные граненые стаканы дома стоят в особом шкафчике, к которому мы прикасаемся только во время праздников. Открыв шкафчик, замечаю, что тот самый сосуд для напитков вылетает и приземляется на кухонную тумбу. Дерево... Читать далее
Обычный человек  · 16 мая 2017
Тоже расскажу о своём приключении, но исключение в нем будет то, что произошло всё зимой. Катаюсь на лыжах около 8,5 лет и никогда не получала серьёзных травм и в этом году мне захотелось экстрима. Я очень быстро каталась и думала, что со мной ничего не будет. И естественно, по известному закону, я очень сильно разогналась и сделала неудачный прыжок с горы. Итог:... Читать далее
В самом начале вписки на даче уже достаточно выпил и тогда же все поняли, что можно посидеть на крыше и посмотреть на закат, ну а лестница была одна, удачно по ней забравшись и через минут 15 решив слезть, лестница была далеко от меня и со словами "на%уй лестницы" я прыгнул с крыши(высота чуть меньше второго этажа), в итоге зацепился ногами за край и упал прямо на ребра... Читать далее
Парень с гитарой  · 31 июл 2016

На середине смены в лагере поранил обе ноги веревкой. Во время одного из испытаний решил пролезть по веревке без обуви( не знаю, какой частью тела я думал, видимо ногами). В итоге на левой ноге два ожога 2 степени, на правой пара незначительных, про*банная смена и ожидание люлей от родителей после окончания смены;(

¯\_(ツ)_/¯  · 28 июн 2016
Желая повеселить любимую, в ответ на какую-то её реплику про кота, пытался изобразить сумасшедшую кошачью реакцию: тот момент, когда кошка к чему-то подкрадывается, аккуратно трогает лапой, а потом дичайше отскакивает в неестественной позе и уносится в закат, неистово вращая глазами. Мой немолодой организм жизнь к такому не готовила, поэтому вместо техничного... Читать далее

меня бы так развлекал кто нибудь! цены вам нет!