Кто успел этим летом в отпуске получить травму, сделав что-то безумное, но всё равно весёлое, можете рассказать свою историю?

Бизнес и менеджментЗдоровье+6
Alexey Boronenko
человек-косяк  · 28 июн 2016

Не знаю, насколько можно оценить степень безумства внезапной поездки из Питера в Москву молодой девушки в полном одиночестве на один день, но тем не менее... Мое везение позволило мне под конец дня, проведенного в другом городе в полном отрыве от реальности, вывихнуть оба колена, прокатиться на московской скорой, посмотреть на Москву-сити в лучах заката из окна 1-ой городской больницы, а так же продлить путешествие на несколько дней. До сих пор лежу с гипсами на обеих ногах :) А поездка и правда была веселой.

А что нужно делать, чтобы вывихнуть сразу два колена?)))

Интересуюсь всем  · 28 июн 2016

В самой гуще слэма на одном из рок-фестивалей я ударилась челюстью о голову какого-то парня и отколола кусочек зуба. Незначительная, казалось бы, травма не сделала жизнь приятнее - теперь очень больно есть мороженое.

Расширияю свой кругозор с помощью TheQuestion  · 28 июн 2016

Перелом ключицы и локтевого отростка. Поехал кататься на скейте в час ночи по Ботаническому и неудачно упал. При падении слышал хруст и в душе надеялся на то, что это был скейт, а не ключица. Травмировался 7 июня и по сей день (28 июня) хожу в гипсе. 7 июля операция по вынимаю спиц. Лето к черту, никакого активного отдыха

Я 2 года назад так же колено сломала:))